SKYDUST掲示板

タイトル
おなまえ
コメント
画像認証 (右画像の数字を半角で入力) 画像認証
文字色
今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2018/01/25(Thu) 21:58 No.7206   [返信]
土日
あんどぅーさん、たけ、こむ、ながのん、ペリー

土のみ
しろ


Re: 今週のサークル - たけ 2018/01/26(Fri) 17:53 No.7207
体調不良のため今週欠席します。


Re: 今週のサークル - しろ 2018/01/26(Fri) 20:03 No.7208
すいません。熱出たので今週休みます。

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2018/01/18(Thu) 20:58 No.7202   [返信]
土日
じゃがさん、あんどぅーさん、こっぴーさん、たけ、ペリー、こむ、ながのん

日のみ
ゆうや(仮)


Re: 今週のサークル - ぬま 2018/01/18(Thu) 21:04 No.7203
遅れてすみません、土のみで参加します


Re: 今週のサークル - あげ 2018/01/18(Thu) 22:55 No.7204
遅れてすみません。
日のみ(仮)にします。


Re: 今週のサークル - あやか 2018/01/19(Fri) 10:52 No.7205
遅れてすみません
あやかも土のみでいきます

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2018/01/11(Thu) 20:08 No.7201   [返信]
合宿組
土日
あんどーさん、こっぴーさん、油圧さん、ゆうや、ぬま、たけ、こむ、ながのん

高照寺
日のみ
じゃがさん(仮)

追いコン・卒コン 投稿者:たけ 投稿日:2018/01/11(Thu) 15:05 No.7200   [返信]
追いコン・卒コンについての連絡です

追いコン3/5、卒コン3/20に行います
詳しいことは未定ですが
追いコン
・日中9:00〜
・一次会18:00〜
・二次会21:00〜
卒コン
・一次会18:00〜
・二次会21:00〜
くらいを予定しています

参加される方は1/20までにたけまで連絡してください

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2018/01/04(Thu) 21:12 No.7197   [返信]
土日月
あんどぅーさん

土のみ
じゃがさん、こっぴーさん、こむ


Re: 今週のサークル - あんどう 2018/01/05(Fri) 06:20 No.7198
連絡忘れてました
今週不参加


Re: 今週のサークル - たけ 2018/01/05(Fri) 18:05 No.7199
遅れてすみません
土日で行きます

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2017/12/21(Thu) 19:15 No.7193   [返信]
土日
じゃがさん、あんどぅーさん、あやか、こむ、ながのん

土のみ
あげ(日朝帰る)、たけ

土曜夕方から
ペリー、しろ(16時33分に玖珂駅着)


Re: 今週のサークル - こっぴー 2017/12/21(Thu) 20:48 No.7194
遅くなってすみません
土日で行きます


Re: 今週のサークル - ゆうや 2017/12/21(Thu) 22:47 No.7195
遅れてすみません
土のみで行きます


Re: 今週のサークル - まゆゆ 2017/12/22(Fri) 00:46 No.7196
遅くなってすみません
土晩で行きます

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2017/12/14(Thu) 22:47 No.7187   [返信]
土日
じゃがさん、あんどぅーさん、油圧さん、ぬま、こむ、ながのん、ペリー

土のみ
しろ


Re: 今週のサークル - こっぴー 2017/12/15(Fri) 09:35 No.7188
遅くなってすみません
土日で行きます。


Re: 今週のサークル - ゆうや 2017/12/15(Fri) 11:11 No.7189
遅れてすみません、土日で行きます


Re: 今週のサークル - たけ 2017/12/15(Fri) 14:25 No.7190
遅れてすみません
土日で行きます


Re: 今週のサークル - あげ 2017/12/15(Fri) 14:36 No.7191
遅れてすみません
土日で行きます


Re: 今週のサークル - しろ 2017/12/15(Fri) 15:38 No.7192
すみません。土日に変更します。

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2017/12/07(Thu) 18:46 No.7182   [返信]
土日
こっぴーさん、たけ、ながのん

日のみ
しろ


Re: 今週のサークル - こむ 2017/12/07(Thu) 18:56 No.7183
遅くなってすみません
今週は土のみで参加します


Re: 今週のサークル - ゆうや 2017/12/08(Fri) 16:55 No.7184
遅くなってすみません。今週土日で行きます。


Re: 今週のサークル - ゆうや 2017/12/08(Fri) 19:24 No.7185
すみません、やっぱり土のみにします。


Re: 今週のサークル - しろ 2017/12/08(Fri) 21:50 No.7186
すみません。今週はお休みします。

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2017/11/30(Thu) 21:37 No.7179   [返信]
土日
じゃがさん、あんどぅーさん、ゆうや、あげ、あやか、たけ、こむ、しろ

日のみ
ペリー、ながのん

日曜日は祖生祭りです
走る人頑張ってください


Re: 今週のサークル - ぬま 2017/11/30(Thu) 21:55 No.7180
日のみ参加します
遅れてすみません


Re: 今週のサークル - まゆゆ 2017/12/01(Fri) 19:48 No.7181
遅くなってすみません
土晩で参加します

今週のサークル 投稿者:あやか 投稿日:2017/11/23(Thu) 20:37 No.7176   [返信]
土日
あんどぅーさん、こっぴーさん、ながのん、こむ、ペリー、しろ、らっきー

日のみ
じゃがさん


Re: 今週のサークル - たけ 2017/11/24(Fri) 11:25 No.7177
遅れてすみません
土日で行きます


Re: 今週のサークル - ゆうや 2017/11/25(Sat) 17:53 No.7178
遅くなりすみません。日のみ参加します。

- YY-BOARD -