SKYDUST掲示板

おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照先
アイコン [アイコン参照]
暗証キー (英数字8文字以内)
画像認証 (右画像の数字入力) 画像認証
文字色
入学式ビラ配り 投稿者:たけ 投稿日:2018/04/02(Mon) 09:28 No.7236   [返信]
3日(山大)
ぬまさん、たけ、こむ、ながのん
宇部 7:30
県大 8:10
山大 8:30

4日(県大)
じゃがさん、ぬまさん、たけ、こむ、ぺりー(仮)
宇部 7:40
山大 8:20


Re: 入学式ビラ配り - こむ 2018/04/03(Tue) 23:48 No.7237
すみません、やっぱり行けなくなったので県大のビラ配り不参加にします…

今週のサークル 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/29(Thu) 22:58 No.7234   [返信]
土日
あんどぅーさん、ゆーやさん、ぬまさん、たけ、ながのん

土のみ
じゃがさん

日のみ
こむ(土晩)、ペリー(土晩)


Re: 今週のサークル - しろ 2018/03/30(Fri) 17:33 No.7235
遅れてすいません。土日で参加します。

今週のサークル 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/22(Thu) 18:46 No.7231   [返信]
土日
あんどぅーさん、ゆーやさん、たけ、こむ、しろ

卒業式 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/19(Mon) 16:37 No.7230   [返信]
山大卒業式
参加者
ゆーやさん、あげさん、たけ
※適当な時間に現地集合

県大卒業式
参加者
まゆゆさん、ペリー、ながのん、しろ
※11:30にいつもの県大の駐車場集合

卒コン 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/09(Fri) 17:13 No.7225   [返信]
卒コンについての連絡です

【参加者】
1,2次会(18名)
じゃがさん、こっぴーさん、マカロンさん、あんどぅーさん、ゆあつさん、ゆーやさん、あやかさん、ひっささん、ぬまさん、あげさん、まゆゆさん、たけ、ながのん、こむ、ペリー、しろ

ようへいさん、なほさん

2次会のみ(2名)
さぶさん、とばさん

【日程】
3/20(火)

宇部発 17:00
県大発 17:15

1次会 悠遊 18:00〜
2次会 D’rise 21:00〜

【参加費】
1,2次会
在校生,OB 8000円
卒業生 3000円

2次会
在校生、OB 3500円

※本学の方は現地集合でお願いします

変更、不備などがあればたけまで連絡ください

※3/18更新


Re: 卒コン - たけ 2018/03/18(Sun) 23:35 No.7229
すみません
1,2次会参加の在校生、OBOGの参加費を8000円に変更します

今週のサークル 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/15(Thu) 23:33 No.7227   [返信]
土日
じゃがさん、こっぴーさん、ゆーやさん(仮)、たけ(仮)、ぺりー、ながのん


Re: 今週のサークル - あげ 2018/03/16(Fri) 11:38 No.7228
遅れてすみません。
日のみ(仮)でお願いします。

無題 投稿者:ながのん 投稿日:2018/03/12(Mon) 17:44 No.7226   [返信]
明日バンを1日お借りします。
よろしくお願いしますm(._.)m

今週のサークル 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/09(Fri) 05:48 No.7224   [返信]
土日
じゃがさん、あやかさん、こむ、ながのん

今週のサークル 投稿者:たけ 投稿日:2018/03/01(Thu) 19:22 No.7221   [返信]
土日
じゃがさん、あんどぅーさん、こむ

土のみ
こっぴーさん、たけ


Re: 今週のサークル - あんどう 2018/03/02(Fri) 04:27 No.7222
すみません不参加に変更します


Re: 今週のサークル - ながのん 2018/03/02(Fri) 12:24 No.7223
遅くなってすみません。
土のみで参加します。

今週のサークル 投稿者:たけ 投稿日:2018/02/22(Thu) 19:08 No.7219   [返信]
土日
じゃがさん、こっぴーさん、たけ、ながのん、こむ


Re: 今週のサークル - あやか 2018/02/23(Fri) 11:51 No.7220
遅れてすみません
あやかも土日で参加します

処理 記事No 暗証キー

- YY-BOARD -